কিশোরগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৭০ জন দুস্থ পেশাজীবীর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
![](https://meghnanews.com.bd/wp-content/uploads/2020/06/101790130_534530370549147_5591308723671793664_n.jpg)
নিজস্ব প্রতিনিধি
সোমবার রাত ০৯:৫৬, ১ জুন, ২০২০
রায়হান জামান, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিজস্ব অর্থায়নে করোনা ভাইরাসের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পড়া অসহায় দরিদ্র ৭০ জন পেশাজীবীর মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (১ জুন) বেলা ১২ টার দিকে জেলা প্রশাসন প্রাঙ্গণে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিল বিশ কেজি চাল, এক কেজি ডাল, এক লিটার তেল, এক কেজি চিনি ও সাথে ১টি মাস্ক।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি দিলারা বেগম আসমা, কালেক্টরেটের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট গালিব মাহমুদ পাশা, শফিকুল ইসলাম, গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ।