ঢাকা (ভোর ৫:৫৫) শুক্রবার, ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শিরোনাম

হুমায়ূন আহমেদের ১৩তম প্রয়াণ দিবসে ক্যান্সার হাসপাতালের দাবী ভক্তদের

ওবায়দুর রহমান ওবায়দুর রহমান Clock শনিবার রাত ১১:৩৯, ১৯ জুলাই, ২০২৫

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের ১৩তম প্রয়াণ দিবসে ক্যান্সার হাসপাতাল প্রতিষ্ঠার দাবি জানিয়েছেন ভক্তরা। শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেলে হুমায়ূন আহমেদের ভক্তদের সংগঠন ‘হুমায়ূন আহমেদ স্মৃতি পরিষদ’ গৌরীপুর জংশনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে এ দাবি জানায়।

মানববন্ধন শেষে ভক্তরা হুমায়ূন আহমেদের স্মৃতি রক্ষায় গৌরীপুর জংশনে বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা রোপণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তরা বলেন, হুমায়ূন আহমেদের স্বপ্ন ছিল দেশে একটি আধুনিক ক্যান্সার হাসপাতাল প্রতিষ্ঠার। কিন্তু তার প্রয়াণে সেই স্বপ্ন চাপা পড়ে যায়। এই অবস্থায় আমরা চাই হুমায়ূন আহমেদের স্বপ্ন পূরণে সরকারি উদ্যোগে গৌরীপুরে একটি ক্যান্সার হাসপাতাল প্রতিষ্ঠা হোক।

কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন গৌরীপুর উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহাম্মদ, হুমায়ূন আহমেদ স্মৃতি পরিষদের সদস্য রাকিবুল ইসলাম রাকিব, ওবায়দুর রহমান, হারুন মিয়া, কাউরাট আকবর আলী দাখিল মাদরাসার সহকারি মাহমুদুল হাসান রিপন, সাংবাদিক শামীম আনোয়ার, জাহাঙ্গীর আলম সাব্বির, জিয়ারুল খান শিক্ষার্থী শেখ মো. সৌরভ প্রমুখ।




শেয়ার করুন


পাঠকের মতামত

মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT