ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

সাতক্ষীরায় দুই যুবকের উদ্যোগে বৃদ্ধাশ্রমে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি নিজস্ব প্রতিনিধি Clock শুক্রবার রাত ০৯:২১, ৮ মে, ২০২০

আজহারুল ইসলাম সাদী, সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ    করোনার পরিস্থিতিতে দেশের এই দুর্যোগময় মুহুর্তে, প্রথমে তারা বোবা প্রাণীদের পাশে ছিলেন, প্রতিদিন সন্ধ্যা নামতেই সাতক্ষীরা শহরের বিভিন্ন রোডের বেওয়ারিশ কুকুরগুলোকে তৈরিকৃত খাবার সরবারহ করে এসেছে, বর্তমানে তারা পাশে দাঁড়ালো উত্তর কাটিয়াস্থ প্রবীন বৃদ্ধ -বৃদ্ধাদের আবাসন কেন্দ্রে ইফতার সামগ্রী নিয়ে। নিজেদের সামর্থ্য অনুযায়ী দুই যুবক আসিফ ও আরিফ এগিয়ে আসলো তাদের পাশে। 

আজ শুক্রবার-৮ মে ২০২০ বিকালে প্রদানকৃত ইফতার সামগ্রী গুলোর মধ্যে রয়েছে:- ৫ কেজি ছোলা, ৩ কেজি চিনি, ৩ কেজি চিড়া, ১ কেজি খেজুর, ২ কেজি সিমাই, ১ কেজি মুড়ি, ২ কেজি শসা, ১ কেজি কলা, এবং ১০ পিস সাবান বিলিয়ে দিয়েছে। এ

প্রসঙ্গে আরিফ মুঠোফোনে এ প্রতিনিধিকে জানান, তারা দেশের এই পরিস্থিতিতে সমাজের সকল গরীব দুঃখিদের পাশে বিত্তবানদের সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে এগিয়ে আসতে আহ্বান জানিয়েছেন। সামনে ঈদে এগিয়ে আসছে, গরীব দুঃখীদের পাশে পুনরায় দাঁড়াতে চান বলে আশা প্রকাশ করেন। শুধু দরকার সমাজের বিত্তবানদের সহযোগীতা ও ভালবাসা। সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের বিজ্ঞান চতুর্থ বর্ষের ছাত্র আরিফ হোসেন জানান, সকলের দোয়া চাই আমরা যেনো সামনের কাজ গুলো আরও সুন্দর ভাবে সম্পন্ন করতে পারি।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT