দাউদকান্দিতে তারেক রহমানের আগমন ঘিরে নেতাকর্মীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা
হোসাইন মোহাম্মদ দিদার, নিজস্ব সংবাদদাতা (দাউদকান্দি, কুমিল্লা)
শনিবার বিকেল ০৪:৫৬, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৬
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র চেয়ারম্যান তারেক রহমান আগামীকাল ২৫ জানুয়ারী রবিবার দাউদকান্দি আসছেন। ওই দিন সন্ধ্যায় দাউদকান্দি কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে এক নির্বাচনী সমাবেশে তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন।
শনিবার (২৪ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বিশ্বরোডের মডেল মসজিদ কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠ প্রাঙ্গণে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ড. খন্দকার মারুফ হোসেন সভাস্থল পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

এতে সভাপতিত্ব করবেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সিনিয়র সদস্য ও কুমিল্লা-১ (দাউদকান্দি–মেঘনা) আসনে ধানের শীষ প্রার্থী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।
এই নির্বাচনী সমাবেশে দাউদকান্দি, মেঘনাসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী এবং সর্বস্তরের জনগণ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করবেন বলে বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মারুফ হোসেন জানান।
এদিকে তারেক রহমানের আগমন ঘিরে দলীয় নেতাকর্মীরা নিয়েছেন ব্যাপক প্রস্তুতি। সভাস্থলে প্যান্ডেলসহ অন্যন্য কাজও চলছে জোরগতিতে।
উল্লেখ্য রবিবার চট্টগ্রামে একটি জনসভা শেষে ঢাকায় ফেরার পথে দাউদকান্দিতে নির্বাচনি জনসভায় তিনি অংশ গ্রহণ করবেন।


