ডেঙ্গুর হটস্পটে দিনভর জামায়াত ইসলামীর মশক নিধন কর্মসূচি

স্টাফ রিপোর্টার
বুধবার সন্ধ্যা ০৬:২৮, ২৫ জুন, ২০২৫
দাউদকান্দি পৌরসদরের ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডে পৌরসভা জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে মশক নিধন কর্মসূচির আওতায় ফগার মেশিন দিয়ে জন্য ওষুধ ছিটানো হয়েছে।
বুধবার (২৫জুন) পৌরসভা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মাওলানা শাহজাহান তালুকদারের তত্ত্বাবধানে এ কর্মসূচির উদ্ধোধন করা হয়েছে ।
পৌরসভা জামায়াতে ইসলামী কিছুদিন আগেও প্রায় হাজার খানেক মানুষ বিনামূল্যে ডেঙ্গু টেষ্ট করেছে। তারই ধারবাহিকতায় আজ এ মশক নিধন কর্মসূচি পরিচালনা করেছে ডেঙ্গুমশার হটস্পট ৫ ও ৬ এ দুটি ওয়ার্ডে।
উক্ত কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন পৌর এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি আবু বকর সিদ্দিক, পৌরসভা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি কমরেড রুবেল,ব্যবসায়ী বিল্লাল মিয়াজী, যুব বিভাগের সভাপতি রেজাউল হক সরকার, মাওলানা নাসির উদ্দিন, জসিম উদ্দিন, শুক্কুর আলী, নুরুল ইসলাম সালেহী, জিলানী প্রমুখ।