ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

ঈদের পর আবার লকডাউন

জাতীয় ২৩৯৬ বার পঠিত

ডেক্স রিপোর্ট ডেক্স রিপোর্ট Clock বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ০৭:৫৮, ১৩ মে, ২০২১

ঈদুল ফিতরের ছুটির পর আবারও নতুন করে লকডাউন দেওয়ার নীতিগত সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। আগামী ১৭ মে থেকে এক সপ্তাহের জন্য এ লকডাউন দেওয়া হতে পারে।

এছাড়া মানুষকে মাস্ক পরতে বাধ্য করতে এবং সংক্রমণ সংক্রান্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশকে বিচারিক ক্ষমতা দেওয়ারও সিদ্ধান্তও নেওয়া হয়েছে। এ জন্য সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন-২০১৮-এর সংশোধনী আনা হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ মে) জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ শুরুর পর সংক্রমণ কমাতে গত ৫ এপ্রিল থেকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়। ১৩ এপ্রিল পর্যন্ত লকডাউন পালনের পর ১৪ এপ্রিল থেকে আবারও লকডাউন ঘোষণা করে সরকার। এরপর লকডাউন আবার কয়েক ধাপে বাড়িয়ে ১৬ মে পর্যন্ত করা হয়।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT