ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাংলা ইশারা ভাষা দিবস পালিত

এস এম সাখাওয়াত জামিল দোলন,চাঁপাইনবাবগঞ্জ এস এম সাখাওয়াত জামিল দোলন,চাঁপাইনবাবগঞ্জ Clock সোমবার বিকেল ০৫:৫০, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

“বাংলা ইশারা ভাষার প্রসার-শ্রবণ প্রতিবন্ধী ব্যক্তির অধিকার”- এই প্রতিপাদ্যে সারাদেশের ন্যায় বাংলা ইশারা ভাষা দিবস পালিত হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। দিবসটি পালন উপলক্ষে সোমবার (৭ ফেব্য়ারুরি) বেলা ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

জেলা সমাজসেবা কার্যালয় এবং প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের আয়োজনে সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক একেএম গালিভ খান। এ সময় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, আদিনা ফজলুল হক সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মাযহারুল ইসলাম তরু, নবাবগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মনোয়ারা খাতুন, বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট মো. আব্দুস সামাদ, জেলা শিক্ষা অফিসার মো. আব্দুর রশিদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বারের পরিচালক মো. শহিদুল ইসলাম, গ্রীনভিউ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রোকসানা আহমদ, সহকারী কমিশনার যোবায়ের জাহাঙ্গীর প্রমুখ।

জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের রেজিষ্ট্রেশন অফিসার ফিরোজ কবিরের সঞ্চালনায় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা শরীয়তুল্লাহ।

আলোচনা সভায় জেলার বিভিন্ন প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT