ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

নড়াইলে তথ্য ও সম্প্রচার সচিব খাজা মিয়ার সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত

ইকবাল হাসান,নড়াইল ইকবাল হাসান,নড়াইল Clock বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ০৬:৩৩, ১ এপ্রিল, ২০২১

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত নড়াইলের কৃতি সন্তান তথ্য ও সম্প্রচার সচিব খাজা মিয়ার সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ১টায় নড়াইল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

নড়াইল প্রেসক্লাবের আয়োজনে দোয়া অনুষ্ঠানে প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল কবীর টুকু, বাসস’র বৃহত্তর যশোর সংবাদদাতা সুলতান মাহমুদ, প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক শামীমূল ইসলাম টুলু, সহ-সভাপতি নাইমুর রহমান ফিরোজ, এম, মুনীর চৌধুরী, মো: আতিয়ার রহমান, দৈনিক ওশান পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক গুলশান আরা, সাথী তালুকদার, একুশে টিভির জেলা প্রতিনিধি ফরহাদ খান, লোহাগড়া পৌর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ইকবাল হাসান শিমুল, দৈনিক নওয়াপাড়ার জেলা প্রতিনিধি সরদার রইস উদ্দিন টিপুসহ জেলা ও উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত সাংবাদিকরা তথ্য ও সম্প্রচার সচিব খাজা মিয়ার আশু সুস্থ্যতা কামনা করেন এবং বলেন আল্লাহর অশেষ রহমতে তিনি যেন দ্রুত করোনা ভাইরাস মুক্ত হয়ে উঠেন।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT