ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

জাতীয় শ্রমিক লীগ কক্সবাজার জেলা আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন 

নিজস্ব প্রতিনিধি নিজস্ব প্রতিনিধি Clock রবিবার বিকেল ০৪:২২, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১

“বাংলার মেহনতী মানুষ এক হও, দুনিয়ায় মজদুর এক হও” এ প্রতি পাদ্যকে সামনে রেখে জাতীয় শ্রমিক লীগের কক্সবাজার জেলার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

গত (১৭ ডিসেম্বর) শুক্রবার ২০২১ইং এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হয়।

জাতীয় শ্রমিক লীগের সর্বসম্মতিক্রমে সংগঠনের সম্প্রসারণ ও দলকে গতিশীল করার লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় কমিটি সাধারণ সম্পাদক এ কে এম আযম খসরু,র স্বাক্ষরিত কক্সবাজার জেলা শ্রমিক লীগের ৪৩ জন বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

কক্সবাজার জেলা শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক শাহেদুল আলম রানা, যুগ্ন আহ্বায়ক আলহাজ্ব সরোয়ার আলম,সদস্য সচিব মোঃ ফায়সাল চৌধুরী, যুগ্ন আহ্বায়ক রুহুল কাদের মানিক, যুগ্ন আহ্বায়ক ফরহাদ আলম ফরহাদ, যুগ্ন আহ্বায়ক খোরশেদ আলম শামিম, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ইউনুস, সদস্য দেলোয়ার হোসেন, সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, সহ প্রমূখ।

আগামী ৬ মাসের জন্য ৪৩জন বিশিষ্ট এ আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

এ সময় জাতীয় শ্রমিক লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পূর্বের জেলা কমিটি ও সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি বাতিল করে নতুন এ আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেন কেন্দ্রীয় কমিটি।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT