ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

কুয়েতে বাংলাদেশ ফুটবল এসোসিয়েশন’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুয়েতে বাংলাদেশ ফুটবল এসোসিয়েশন'র উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
কুয়েতে বাংলাদেশ ফুটবল এসোসিয়েশন'র উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মেঘনা নিউজ ডেস্ক মেঘনা নিউজ ডেস্ক Clock রবিবার রাত ০৮:০৩, ১ মে, ২০২২

গত বৃহস্পতিবার কুয়েত সিটির রাজধানী হোটেলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, আয়োজক সংগঠনের সভাপতি হযরত আলী মল্লিক।
সাধারণ সম্পাদক কোরবান আলীর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিল কুয়েতের সভাপতি লুতফুর রহমান মুখাই আলী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ কমিউনিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর হুসেন পাটুয়ারী, মোঃ ফরিদ উদ্দিন, হুমায়ুন কবির আলী, নাসির উদ্দিন খোকন, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কুয়েতের সাধারণ সম্পাদক আ হ জুবেদ, ইসমাইল হুসেন ও আব্দুল হাই ভুঁইয়া।

বক্তব্য রাখেন, সুহেল রানা, শফি উল্লাহ প্রধান, তারেক হাসানসহ আরো অনেকে।

বক্তারা, বাংলাদেশ ফুটবল এসোসিয়েশন কুয়েত ও ক্রীড়া প্রেমী প্রবাসী বাংলাদেশীদের নানা কর্মকাণ্ডের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, বিদেশে শত কর্মব্যস্ততার পাশাপাশি খেলাধুলা করছেন তরুণ প্রবাসীরা। এতে তাদের শরীর ও মন দুটাই ভালো রাখতে অত্যন্ত সহায়ক ভূমিকা পালন করছে।

শেষে বিশ্বের মুসলিম উম্মার সুখ, শান্তি, কল্যাণ, অগ্রগতি ও মঙ্গল কামনা করে দোয়া করা হয়।

 




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT