ঢাকা (বিকাল ৩:৩৩) শুক্রবার, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শিরোনাম

দাউদকান্দিতে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আনন্দ র‍্যালি অনুষ্ঠিত

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার হোসাইন মোহাম্মদ দিদার Clock মঙ্গলবার সকাল ০৮:৫০, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

সোমবার ( ২৭ অক্টোবর) বিকাল ৫টায় দাউদকান্দি বিশ্বরোড থেকে শুরু হয়ে র‍্যালিটি পৌরসদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ রিফাত পার্কে গিয়ে শেষ হয়।

 

র‍্যালিটি দাউদকান্দি উপজেলা ও পৌর যুবদলের আয়োজনে নেতাকর্মীরা ব্যানার-ফেস্টুন, বেলুন, দলীয় পতাকা এবং জাতীয় পতাকা নিয়ে অংশ নেন। এতে অংশগ্রহণকারীরা স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত করে তোলে পুরো পৌর এলাকা।

 

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে গড়া যুবদল দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে অগ্রণী ভূমিকা রাখবে। তারা আগামী দিনের আন্দোলন-সংগ্রামে ঐক্যবদ্ধ থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

 

র‍্যালি শেষে শহীদ রিফাত শিশু পার্কে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়, এতে বক্তারা যুবদলের গৌরবময় ইতিহাস ও ভবিষ্যৎ কর্মপন্থা তুলে ধরেন।

 

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক নুর মোহাম্মদ সেলিম সরকার, উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক আহাম্মেদ তালুকদার,

পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার বিল্লাল হোসেন সুমন, উপজেলা শ্রমিক দলের আহ্বায়ক জামাল হোসেন, সাবেক যুবদল নেতা বোরহানউদ্দিন ভূঁইয়া,উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোহসিন আহাম্মেদ, উপজেলা যুবদলের সাবেক সদস্য সচিব খন্দকার রোমান, পৌর যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মহিউদ্দিন তালুকদার,

যুবনেতা মো. আব্দুল মোতালেব হোসেন,রোমান মিয়াজি, মেহেদী রনিসহ পৌরসভা, উপজেলা ও বিভিন্ন ওয়ার্ড ইউনিয়ন থেকে আগত নেতা-কর্মীরা।




শেয়ার করুন


পাঠকের মতামত

মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT