ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

হজ্বে যাওয়া যাবে না এবারও:ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

ডেক্স রিপোর্ট ডেক্স রিপোর্ট Clock শনিবার সন্ধ্যা ০৬:৩১, ১২ জুন, ২০২১

কোভিড-১৯ করোনা মহামারি পরিস্থিতি বিবেচনায় এ বছরও সৌদি আরবের বাইরের কোন দেশ হতে হজযাত্রী গণ হজের সুযোগ পাবেন না। ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান আজ এক বিবৃতিতে একথা জানিয়েছেন।

ধর্ম মন্ত্রণালয়ের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে সৌদি আরবের নাগরিক এবং সৌদি আরবে অবস্থানকারী অন্যান্য দেশের মুসলিমদের নিয়ে সীমিত আকারে হজ পালিত হবে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে এবছর প্রায় ৬০,০০০ মানুষ হজ পালন করতে পারবেন।

এর আগে গত ৩ জুন সংসদে অর্থমন্ত্রী বাজেট বক্তৃতায় বলেন, মহামারির কারণে গত বছরের মতো এ বছরও সৌদি আরবে হজযাত্রী পাঠানো হবে না।

সৌদি আরব সরকারের অনুমতি না থাকায় হজযাত্রী পাঠানো বন্ধ রাখার কথা জানিয়েছিলেন অর্থমন্ত্রী। একই কারণে এ বছরও তা বন্ধ থাকবে।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT