ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

রাত ভর টানা বৃষ্টিতে ফের সিলেট ওসমানী হাসপাতালে পানি

সিলেট জেলা ২৩৬৭ বার পঠিত

আবুল কাশেম রুমন আবুল কাশেম রুমন Clock রবিবার সকাল ১১:৩৫, ৯ জুন, ২০২৪

শনিবার রাত ভর টানা বৃষ্টিতে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে আবারও পানি উঠেছে। জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছে হাসপাতালে প্রধান ফটকে। অতিরিক্ত জলাবদ্ধতায় নানা বিড়ম্বনায় পড়তে হয়েছে রোগী ও হাসপাতালের কর্তৃপক্ষ। বার বার হাসপাতালে বন্যা ও বৃষ্টির পানিতে তলিয়ে যাওয়াতে ব্যাপক ক্ষয় ক্ষতি হচ্ছে জানান কর্তৃপক্ষ।

(৯ জুন) শনিবার সন্ধ্যা থেকেই থেমে থেমে মশাল ধারে বৃষ্টি হয়। এরপর টানা প্রায় ৪ ঘণ্টার বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ওসমানী কলেজ ভবন। একই সঙ্গে হাসপাতালের ২৬, ২৭নং ওয়ার্ড রয়েছে ঝুঁকিতে। ছুঁই ছুঁই করছে পানি। যে কোনো সময় পানিতে ভেসে যেতে পারে নিচ তলার ওয়ার্ডগুলো।

হাসপাতালে আসা কয়েক জন রোগীর সাথে কথা বললে তারা জানান, যে ভাবে বৃষ্টি পানি হাসপাতালে ঢুকতেছে ২৬-২৭ নং ওয়ার্ড যেকোনো সময় পানি উঠে ব্যাহত হতে পারে চিকিৎসা সেবা। এদিকে সিলেটের আবহাওয়াবিদ শাহ মো. সজীব হোসাইন জানান, সিলেটে রাত ৯টা থেকে ১২টা পর্যন্ত ৪ ঘণ্টায় ২২০ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT