ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

মৌলভীবাজারে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত সন্দেহে ৯ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে গভীর পর্যবেক্ষনে

নিজস্ব প্রতিনিধি নিজস্ব প্রতিনিধি Clock রবিবার রাত ১০:২১, ১৫ মার্চ, ২০২০

মোঃ জাকির হোসেন,জেলা প্রতিনিধি,মৌলভীবাজারঃ  করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে মৌলভীবাজারের  কুলাউড়া,শ্রীমঙ্গল ও বড়লেখা উপজেলায় ৯ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে গভীর পর্যবক্ষণে রাখা হয়েছে।রবিবার সন্ধ্যায় সিভিল সার্জন ডা. তওহীদ আহমদ এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, এদের মধ্যে  কুলাউড়া ১ জন, শ্রীমঙ্গল উপজেলায় ৬ জন ও বড়লেখা উপজেলায় ২ জনকে বর্তমানে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। প্রবাসিদের মধ্যে ভাইরাস জনিত কোন সমস্যা আছে কিনা সেটার জন্য তাদেরকে নিজ বাসায় ‘হোম কোয়ারেন্টানে’ থাকতে বলা হয়েছে। সমস্যা দেখা দিলে শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ঢাকা থেকে বিশেষজ্ঞ দল স্যাম্পল নিয়ে যাবেন।
এই কর্মকর্তা আরো বলেন, এ জেলা যেহেতু প্রবাসী অধ্যুষিত তাই আমি বিদেশ থেকে আসা সকল প্রবাসিদের বলব তারা যেন সচেতন হয়ে ‘হোম কোয়ারেন্টাইনে’ চলে যান। এছাড়া করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসার পূর্ব প্রস্তুতি হিসেবে মৌলভীবাজার জেলায় ১১৬টি বেড প্রস্তুত করা হয়েছে।



শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT