ঢাকা (সকাল ৮:২৫) সোমবার, ১২ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

ভোলার চরফ্যাসনে মুখে মাস্ক না থাকায় ২২ জনকে জরিমানা

কামরুজ্জামান শাহীন,ভোলা কামরুজ্জামান শাহীন,ভোলা Clock বুধবার রাত ১১:১০, ৩১ মার্চ, ২০২১

ভোলার চরফ্যাসনে মুখে মাস্ক না থাকায় ১৫টি মামলায় পথচারীসহ ২২ জনকে ৪ হাজার ৬শত টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (৩১ মার্চ) দুপুর ১২ টায় দিকে চরফ্যাসন শহরের সদরে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রুহুল আমিন এবং সহকারী কমিশনার(ভূমি) রিপন বিশ্বাস এ জরিমানা করেন।

চরফ্যাসন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রুহুল আমিন বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে তথ্য অধিদপ্তর তারই ধারাবাহিকতায় এ অভিযান পরিচালনা করে ২২ জনকে ৪হাজার ৬শত টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

এছাড়া তিনি চরফ্যাসনের সকল জনসাধারনকে করোনা ভাইরাস সংক্রামন রোধে মাস্ক ব্যবহার করার অনুরোধ করেন।




শেয়ার করুন


পাঠকের মতামত

মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT