ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

নড়াইলে বঙ্গবন্ধুসহ শহীদ সদস্যদের মাগফেরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

ইকবাল হাসান,নড়াইল ইকবাল হাসান,নড়াইল Clock বৃহস্পতিবার বিকেল ০৫:১২, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্যদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সূত্র জানায়, লোহাগড়া পৌর সভার ৫নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের আয়োজনে কুন্দসী প্রাইমারী স্কুল চত্বরে বৃহস্পতিবার দুপুরে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি জ্যোতির্ময় ব্যানার্জী।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন লোহাগড়া পৌর মেয়র ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ আশরাফুল আলম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি সাইফুল্লাহ ফয়সাল রিমু, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন রোহান সহ নাইমুর রহমান আরমান, টিটব শেখ, বিশ^জিৎ রায়, সৌরভ হোসেন মোল্যা প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পৌর মেয়র মোঃ আশরাফুল আলম বলেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নকে বাস্তবে রূপ দিতে তাঁর সুযোগ্য কণ্যা জননেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অক্লান্ত পরিশ্রম করে দেশের ব্যাপক উন্নয়নে কাজ করছেন। আমরা প্রধানমন্ত্রীর পাশে থেকে সাধ্যমতো গ্রাম পর্যায়ে উন্নয়ন কাজ করছি। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে বারবারই দরকার জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার।

আলোচনা সভা শেষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT