মঙ্গলবার , ৩০শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

মোট আক্রান্ত

২০,৩৮,৭৩২

সুস্থ

২০,০৬,০২৪

মৃত্যু

২৯,৪৪৬

২৫ মে, ২০২৩ | ন্যাশনাল কল সেন্টার ৩৩৩ | স্বাস্থ্য বাতায়ন ১৬২৬৩ | আইইডিসিআর ১০৬৫৫ | বিশেষজ্ঞ হেলথ লাইন ০৯৬১১৬৭৭৭৭৭ | সূত্র - আইইডিসিআর

সৌদিতে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১৩ বাংলাদেশির পরিচয় শনাক্ত : এখনো নিখোঁজ ৫

সৌদিতে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১৩ বাংলাদেশির পরিচয় শনাক্ত : এখনো নিখোঁজ ৫
দুর্ঘটনাকবলিত বাস। ছবি: আল এরাবিয়া

<script>” title=”<script>


<script>

সৌদি আরবের দক্ষিণ-পশ্চিমে বাস দুর্ঘটনায় ১৩ বাংলাদেশি নিহত এবং ১৭ জন আহত হয়েছেন। হতাহত আরও বাড়ার আশঙ্কা রয়েছে। আসির প্রদেশ ও আভা শহরের সংযোগকারী সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা ওমরাহ পালনে মক্কা যাচ্ছিলেন।

গালফ নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সোমবার ওমরাহ যাত্রীবাহী বাসটি একটি সেতুর সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে যায় এবং পরে আগুন ধরে যায়।

রিয়াদে বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রথম সচিব মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম (প্রেস) এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন, নোয়াখালীর শহিদুল ইসলাম ও মো. হেলাল, কুমিল্লার মুরাদনগরের মামুন মিয়া ও রাসেল মোল্লা, দেবিদ্বারের গিয়াস হামিদ, লক্ষ্মীপুরের সবুজ হোসাইন, কক্সবাজারের মোহাম্মদ হোসেন, মহেশখালীর মো. আসিফ ও সিফাত উল্লাহ, গাজীপুরের টঙ্গির মো. ইমাম হোসাইন রনি, চাঁদপুরের রকু মিয়া এবং যশোরের মোহাম্মদ নাজমুল ও রনি।

বাসে বাংলাদেশি যাত্রী ছিলেন ৩৫ জন। তাদের মধ্যে ১৭ জন আহতাবস্থায় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। ১৩ জন নিহত ছাড়াও এখন পর্যন্ত ৫ জন বাংলাদেশি নিখোঁজ আছেন। ধারণা করা হচ্ছে তারা সবাই মারা গেছেন। পুড়ে যাওয়ায় মরদেহ শনাক্ত করা যাচ্ছে না।

অন্যান্য দেশের ১২ জন যাত্রীর মধ্যে ৫ জনকে মৃত এবং ৭ জনকে আহত অবস্থায় বিভিন্ন হাসপাতালে শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে বলে জানা যায়।

বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

GloboTroop Icon
পাঠকের মতামত

ই-মেইলে সর্বশেষ সংবাদ

বিনামূল্যে সর্বশেষ সংবাদ সরাসরি আপনার ই-মেইলে পেতে আজই সাবস্ক্রাইব করুন!

তথ্যের গোপনীয়তা রক্ষায় আমরা সর্বোচ্চ সতর্ক।
আমাদের গোপনীয়তার নীতি




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর




করোনা তথ্য
দেশে আক্রান্ত
২০,৩৮,৭৩২
২৫ মে, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে সুস্থ
২০,০৬,০২৪
মে ২৫, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে মৃত্যু
২৯,৪৪৬
মে ২৫, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে মৃত্যু
৬৮,৮২,০৩৫
মে ২৫, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে আক্রান্ত
৬৮,৯১,৯৯,২০৫
মে ২৫, ২০২৩
©মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত