শনিবার , ১লা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

মোট আক্রান্ত

২০,৩৭,৭১৬

সুস্থ

১৯,৯৮,১৪৫

মৃত্যু

২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ | ন্যাশনাল কল সেন্টার ৩৩৩ | স্বাস্থ্য বাতায়ন ১৬২৬৩ | আইইডিসিআর ১০৬৫৫ | বিশেষজ্ঞ হেলথ লাইন ০৯৬১১৬৭৭৭৭৭ | সূত্র - আইইডিসিআর

ভোলায় দুটি ট্রলারসহ ১৩৮ মণ মাছ জব্দ

ভোলায় দুটি ট্রলারসহ ১৩৮ মণ মাছ জব্দ
ভোলায় দুটি ট্রলারসহ ১৩৮ মণ মাছ জব্দ

<script>” title=”<script>


<script>

ভোলার মেঘনা নদীতে দুটি ট্রলার থেকে ১০৩ মণ ইলিশ, ১২ মণ পোয়া ও ২৩ মণ চিংড়ি মাছ জব্দ করেছে কোস্টগার্ড সদস্যরা। পরে মাছগুলো বিভিন্ন এতিমখানায় বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) সকালে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের মেঘনা নদীর রামদাসপুর পয়েন্ট থেকে এসব মাছসহ ট্রলার জব্দ করা হয়।

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা কেএম শাফিউল কিঞ্জল সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, জাটকা সংরক্ষণ ও মাছের উৎপাদন বাড়ার লক্ষ্যে নদীতে সব ধরনের মাছ ধরায় নিষেধাজ্ঞা বাস্তবায়নে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুরের মেঘনা নদীতে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের একটি টিম অভিযান চালায়।

এ সময় দুটি ট্রলারে তল্লাশি করে ১০৩ মণ ইলিশ, ১২ মণ পোয়া ও ২৩ মণ চিংড়ি মাছ জব্দ করা হয়। কোস্টগার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে জেলেরা পালিয়ে যায়।

জব্দকৃত মাছ স্থানীয় এতিমখানা ও অসহায়দের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে। জব্দ ট্রলার দুইটি বিষয়ে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য মৎস্য বিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে কোস্টগার্ডের এ কর্মকর্তা।

বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

GloboTroop Icon
পাঠকের মতামত

ই-মেইলে সর্বশেষ সংবাদ

বিনামূল্যে সর্বশেষ সংবাদ সরাসরি আপনার ই-মেইলে পেতে আজই সাবস্ক্রাইব করুন!

তথ্যের গোপনীয়তা রক্ষায় আমরা সর্বোচ্চ সতর্ক।
আমাদের গোপনীয়তার নীতি




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর




করোনা তথ্য
দেশে আক্রান্ত
২০,৩৭,৭১৬
২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে সুস্থ
১৯,৯৮,১৪৫
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে মৃত্যু
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে মৃত্যু
৬৭,৯১,৭৮৬
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে আক্রান্ত
৬৭,৮৮,০১,৬১২
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
©মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত