ঢাকা (রাত ১:০৪) রবিবার, ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শিরোনাম

ধর্মপাশায় ফ্লাড ফিউজ নির্মাণ,বাঁধ পূনরাকৃতিকরণ ও ঢাল প্রতিরক্ষা কাজের উদ্বোধন

মোবারক হোসাইন,ধর্মপাশা(সুনামগঞ্জ) মোবারক হোসাইন,ধর্মপাশা(সুনামগঞ্জ) Clock শনিবার রাত ১১:১১, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার রুই বিল হাওরে তিনটি ফ্লাড ফিউজ নির্মাণ,বাঁধ পূনরাকৃতিকরণ ও ঢাল প্রতিরক্ষা কাজ আজ শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উদ্বোধন করা হয়েছে।

প্রধান অতিথি হিসেবে এই কাজের উদ্বোধনে করেন স্থানীয় সাংসদ মোয়াজ্জেম হোসেন রতন। বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের (বাপাউবো) অধীনে হাওর এলাকায় বন্যা ব্যবস্থাপনা ও জীবন যাত্রার মান উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় এই তিনটি কাজের জন্য ১২ কোটি ৬৯ লাখ ৬৬ হাজার ১৩৮ টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়।

এ উপলক্ষে উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নের জামালপুর গ্রামের পশ্চিমে গুমাই নদের পাড়ে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা ভূমি কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো.আবু তালেব। পাইকুরাটি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. ফেরদৌসুর রহমানের পরিচালানয় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন সুনামগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী মো.সবিবুর রহমান, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন, মধ্যনগর থানা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুস শহীদ আজাদ প্রমুখ।




শেয়ার করুন


পাঠকের মতামত

মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT