শনিবার , ১লা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

মোট আক্রান্ত

২০,৩৭,৭১৬

সুস্থ

১৯,৯৮,১৪৫

মৃত্যু

২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ | ন্যাশনাল কল সেন্টার ৩৩৩ | স্বাস্থ্য বাতায়ন ১৬২৬৩ | আইইডিসিআর ১০৬৫৫ | বিশেষজ্ঞ হেলথ লাইন ০৯৬১১৬৭৭৭৭৭ | সূত্র - আইইডিসিআর

পরিবহন মালিক সমিতি নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি নির্বাচিত

সভাপতি খলিলুর রহমান (বামে) ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোত্তালেব (ডানে)

<script>” title=”<script>


<script>

কুড়িগ্রাম জেলা অটো রিকশা, অটোটেম্পু (সিএনজি) পরিবহন মালিক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি নির্বাচিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় কুড়িগ্রাম জেলা অটো রিকশা, অটোটেম্পু (সিএনজি) পরিবহন মালিক সমিতির প্রধান কার্যালয় উলিপুর থেকে নির্বাচনে কোন পদের প্রার্থী না থাকায় সভাপতি খলিলুর রহমান, সহ-সভাপতি রাজু আহাম্মেদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোত্তালেব, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ, কোষাধ্যক্ষ শাহজালাল মিয়াকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ঘোষণা করেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান নোমান ফেরদৌস খান।
এ বিষয়ে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান নোমান ফেরদৌস খান বলেন, নির্বাচনে কোন পদে একাধিক প্রার্থী না থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তাদের নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, মনোনয়নপত্র জমাদান ও যাচাই বাছাইয়ের শেষ তারিখ ছিল গত ৯ ডিসেস্বর, প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ১১ ডিসেম্বর, প্রতীক বরাদ্দ ১২ ডিসেম্বর, ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিতের তারিখ ছিলো আগামী ২৪ ডিসেম্বর।

বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

GloboTroop Icon
পাঠকের মতামত

ই-মেইলে সর্বশেষ সংবাদ

বিনামূল্যে সর্বশেষ সংবাদ সরাসরি আপনার ই-মেইলে পেতে আজই সাবস্ক্রাইব করুন!

তথ্যের গোপনীয়তা রক্ষায় আমরা সর্বোচ্চ সতর্ক।
আমাদের গোপনীয়তার নীতি




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর




করোনা তথ্য
দেশে আক্রান্ত
২০,৩৭,৭১৬
২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে সুস্থ
১৯,৯৮,১৪৫
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে মৃত্যু
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে মৃত্যু
৬৭,৯১,৭৮৬
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে আক্রান্ত
৬৭,৮৮,০১,৬১২
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
©মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত