শনিবার , ১লা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

মোট আক্রান্ত

২০,৩৭,৭১৬

সুস্থ

১৯,৯৮,১৪৫

মৃত্যু

২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ | ন্যাশনাল কল সেন্টার ৩৩৩ | স্বাস্থ্য বাতায়ন ১৬২৬৩ | আইইডিসিআর ১০৬৫৫ | বিশেষজ্ঞ হেলথ লাইন ০৯৬১১৬৭৭৭৭৭ | সূত্র - আইইডিসিআর

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহি বাস খালে পড়ে আহত ৪০

<script>” title=”<script>


<script>

ভোলার বাংলাবাজারে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খালে পড়ে অন্তত ৪০ যাত্রী আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে ২৭ জনকে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারী) দুপুরের দিকে ভোলার উপ-শহর বাংলাবাজারের দক্ষিণ পাশে জয়নগর টেকনিক্যাল কলেজের কাছে ভোলা-চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দুর্ঘটনা কবলিত বাস যাত্রীদের উদ্ধার করেছেন। তবে এ ঘটনায় কেউ নিহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা ও বাংলাবাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র সূত্রে জানাযায়, ভোলা থেকে জমাদার পরিবহন যার নং (ভোলা-ব-০৫-০০১৮) একটি যাত্রীবাহী বাস চরফ্যাশনের দিকে আসছিল। এ সময় ভোলা- চরফ্যাশন সড়কের বাংলাবাজারের দক্ষিণ পাশে জয়নগর টেকনিক্যাল কলেজের কাছে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খালে পড়ে যায়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা যাত্রীদের উদ্ধার করেন।

বাংলাবাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক মো. ফরিদ এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

তবে এ ঘটনায় এখনো কেউ নিহত হওয়ার কোন খবর পাওয়া যায়নি বলে এই কর্মকর্তা জানান।

বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

GloboTroop Icon
পাঠকের মতামত

ই-মেইলে সর্বশেষ সংবাদ

বিনামূল্যে সর্বশেষ সংবাদ সরাসরি আপনার ই-মেইলে পেতে আজই সাবস্ক্রাইব করুন!

তথ্যের গোপনীয়তা রক্ষায় আমরা সর্বোচ্চ সতর্ক।
আমাদের গোপনীয়তার নীতি




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর




করোনা তথ্য
দেশে আক্রান্ত
২০,৩৭,৭১৬
২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে সুস্থ
১৯,৯৮,১৪৫
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
দেশে মৃত্যু
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে মৃত্যু
৬৭,৯১,৭৮৬
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
করোনা তথ্য
বিশ্বে আক্রান্ত
৬৭,৮৮,০১,৬১২
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩
©মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত