ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

যুদ্ধাপরাধী ও স্বাধীনতা বিরোধীদের সহায়তা করেছিলেন জিয়াউর রহমান-এমপি সোবাহান গোলাপ

মীর ইমরান,মাদারীপুর মীর ইমরান,মাদারীপুর Clock রবিবার বেলা ১২:৫৭, ৩১ জুলাই, ২০২২

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলায় শনিবার (৩০ জুলাই) সকালে কালকিনি উপজেলা পরিষদ হল রুমে, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ডিজিটাল সনদ ও স্মার্ট কার্ড বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, যুদ্ধাপরাধী ও স্বাধীনতা বিরোধীদের সহায়তা করেছিলেন-জিয়াউর রহমান।

এ সময় তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর পর একমাত্র শেখ হাসিনা সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের সকল সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধি করে সম্মানের আসনে প্রতিষ্ঠিত করেছেন। আওয়ামীলীগ সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের সরকার। তাই মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণের জন্য আগামী নির্বাচনে শেখ হাসিনা সরকারকে ক্ষমতায় আনতে হবে।

কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিংকি সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, মাদারীপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহজাহান হাওলাদার, কালকিনি উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল জলিল আকুন, ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল মালেক, কালকিনি উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক সহ স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT