ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজনীতি ২৮১৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি নিজস্ব প্রতিনিধি Clock শুক্রবার রাত ১১:০২, ৩০ আগস্ট, ২০১৯

সফিকুল ইসলাম, মেঘনাঃ আজ ৩০আগষ্ট শুক্রবার বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের হল রুমে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপকমিটি।

এতে সভাপতিত্ব করেন খন্দকার গোলাম মওলা নকসে বন্দী এবং প্রধান অতিথি মাহবুবুল আলম হানিফ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আব্দুস সোবহান গোলাপ ও জনাব মোঃ মোজাফফর হোসেন পল্টু।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী ধর্ম বিষয়ক কেদ্রীয় উপকমিটির সদস্য ও কুমিল্লা জেলা পরিষদ’র সদস্য জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন শিশির-সহ আওয়ামী ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সকল সদস্যবৃন্দ আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT