ঢাকা () ,
শুভেচ্ছা বার্তা :
মেঘনা নিউজ-এর এক যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সকল পাঠক-দর্শক, প্রতিনিধি, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী, কলাকৌশলীসহ দেশ ও প্রবাসের সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।
শিরোনাম

দ্রুতই শিশুদের করোনার টিকা কার্যক্রম শুরু হবে-স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিনিধি নিজস্ব প্রতিনিধি Clock বুধবার রাত ০১:৪১, ২৯ জুন, ২০২২

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, আমরা ৫ থেকে ১২ বছর বয়সি শিশুদের করোনার টিকার জন্য বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার অনুমোদন পেয়েছি। খুব শিগগিরই এ টিকাদান কার্যক্রম শুরু করবো।

মঙ্গলবার রাজধানীর একটি অনুষ্ঠানে এ কথা জানান স্বাস্থ্যমন্ত্রী। এসময় তিনি করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের সাফল্যের কথাও তুলে ধরেন।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, করোনা একেবারে নির্মূল হয়ে যায়নি। নতুন করে এখন আবার সংক্রমণ বেড়ে চলেছে। এ অবস্থায় সবাইকে আরও বেশি সতর্ক ও সচেতন হতে হবে।

এর আগে গত সোমবার অপর এক আলোচনা সভায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক এবং ন্যাশনাল ভ্যাকসিন ডেপ্লয়মেন্ট কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা জানিয়েছেন, দেশে ৫ থেকে ১২ বছরের শিশুদের করোনার টিকা দেওয়ার পরিকল্পনা নিয়েছে সরকার। করোনাভাইরাস প্রতিরোধে তাদের ফাইজারের টিকা দেওয়া হবে। টিকা নিতে শিশুদের জন্ম নিবন্ধন সনদের মাধ্যমে সুরক্ষা অ্যাপে নিবন্ধন করা লাগবে।




শেয়ার করুন


মেঘনা নিউজ-এ যোগ দিন

Meghna Roktoseba

Emergency Relief Fund - As-Sunnah Foundation




এক ক্লিকে জেনে নিন বিভাগীয় খবর



© মেঘনা নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by ShasTech-IT